Расписание занятий

 

 

 

 

Расписание занятий

объединений по интересам

ГУДО «Дзержинский районный центр туризма и краеведения»

на второе 2019/2020 учебного года

 

 

п\п

ФИО

Название объединения

Место проведения занятий

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

1

Бородич

Анжелика

Николаевна

 

«Веселый турист»

ГУО «Гимназия №1 г.Дзержинска»

14.00

15.40

 

14.00

15.40

 

14.00 15.40

 

 

«Туризм»

ГУО «Гимназия

г. Фаниполя»

 

14.00

15.40

 

14.00

15.40

 

 

 

«Ориентир»

 ГУО «Томковичский УПК ЯС-БШ»

 

 

 

 

 

10.00

11.40

 

«Туристенок»

ГУО «ДЦРР»

11.30

12.00

 

 

 

11.30

12.00

 

 

«Непоседы»

ГУО «Ясли-сад №5 г.Дзержинска»

16.30

17.00

 

 

 

16.30

17.00

 

 

«Туристята»

ГУО «Ясли-сад №5 г.Дзержинска»

17.10

17.40

 

 

 

17.10

17.40

 

 

2

Чалевич

Олеся Вячеславовна

 

«Родничок»

ГУО «Станьковская СШ им. М.Казея»

14.00

15.40

14.00

15.40

 

 

 

 

 

«Мой край»

ГУО «Станьковская СШ им. М.Казея»

 

16.30

17.15

 

16.30

17.15

 

 

 

«Спадчына»

 

ГУО «Заболотский УПК ДС-БШ»

 

 

14.45

16.25

 

 

14.45

16.25

 

 

 

 «Истоки»

 

ГУО «Заболотский УПК ДС-БШ»

 

 

16.35

18.15

 

16.35

18.15

 

 

«Музееведение»

 

ГУДО «ДРЦТиК»

 

 

 

 

 

 

16.50

18.30

 

«Лукошко идей»

ГУДО «ДРЦТиК»

 

 

 

 

14.00

15.40

 

15.00

16.40

 

«Туристёнок»

ГУО «Станьковский детский сад № 2»

11.45

12.15

 

 

11.45

12.15

 

 

 

3

Ковалевич

Иван

Ильич

«Юный турист»

ГУДО «ДРЦТиК»

14.00

15.40

14.00

15.40

 

14.00

15.40

 

 

 

«Ориентир»

ГУДО «ДРЦТиК»

 

 

 

 

 

 

12.50

14.30

 

«Юный турист»

ГУО «Ясли – сад №2 г.Дзержинска»

 

 

15.30

16.00

 

15.30

16.00

 

 

«Туристенок»

ГУО «Ясли – сад №2 г.Дзержинска»

 

 

16.10

16.40

 

16.10

16.40

 

 

«Туристята»

ГУО «Ясли – сад №2 г.Дзержинска»

 

 

16.50

17.20

 

16.50

17.20

 

 

«Туризм и спортивное ориентирование»

ГУО «СШ №2»

 г. Дзержинска»

 

11.00

12.40

11.00

12.40

 

 

 

 

«Юный турист»

ГУДО «ДРЦТиК»

 

 

 

 

 

11.00

12.40

 

4

 

 

 

 

 

 

Ивашков

Сергей

Александрович

 

«Велотуризм»

ГУДО «ДРЦТиК»

16.00

18.35

 

 

16.00

18.35

 

 

 

«Туризм»

 

ГУДО «ДРЦТиК»

 

 

16.00

18.35

 

 

13.00

15.35

 

«Юный турист»

ГУО «Заболотский УПК ДС-БШ»

 

14.10

15.50

 

 

14.10

15.50

 

 

«Турист»

ГУО «Заболотский УПК ДС-БШ»

 

16.35

18.15

 

 

16.35

18.15

 

 

«Веселый турист»

Станьковский ДС №1

11.00

11.30

 

 

 

12.00

12.30

 

 

«Туристенок»

ГУО «Ясли-сад №3 г.Дзержинскак»

 

11.45

12.15

 

11.45

12.15

 

 

 

5

Басалай Владимир Иванович

«Туризм и спортивное ориентирование»

ГУО «Гимназия г.Дзержинска»

16.00

17.40

16.00

17.40

 

 

 

 

 

6

Мелешкевич

Николай Казимирович

«Юный турист»

ГУО «Негорельская

БШ № 2»

15.45

17.25

 

 

 

 

09.00

10.40

 

7

Ильин

Андрей

Юрьевич

«Юный турист»

ГУО «Демидовичский  УПК ДС-БШ»

16.00

17.40

 

16.00

17.40

 

16.00

17.40

 

 

  8

Мостовский

Виталий

Викторович

«Турист»

ГУО «СШ №4

г. Дзержинска»

 

14.45

15.25

 

 

14.45

15.25

 

 

  9

Левкович

Владимир Леонидович

«Турист»

ГУО «Скирмантовский УПК ДС-СШ»

16.20

18.00

 

16.20

18.00

 

16.20

18.00

 

 

10

Живицкая

Татьяна

Петровна

«Спадчына»

ГУО «Областной аграрно-технический лицей»

 

18.10

19.50

 

18.10

19.50

 

 

 

11

Капылович

Виталий

Иванович

«Турист»

ГУО «Боровской УПК ЯС-СШ»

 

14.10

15.50

 

 

 

11.00

12.40

 

12

Степанов

Игорь

Федорович

«Туризм и спортивное ориентирование»

ГУО    «Гимназия г.Дзержинска»

15.30

17.10

ангар

 

 

 

 

14.10

15.50

 

13

Зеневич

Сергей Ростиславович

«Туризм и спортивное ориентирование»

ГУО «Великосельский УПК ДС-БШ»

 

 

 

 

16.00

17.40

 

 

10.55

12.35

 

14

Явид

Игорь

Петрович

«Музееведение»

ГУО «Дворищанский УПК ЯС-СШ»

14.40

15.25

 

 

 

 

 

 

 15

Курилина

Елена

Анатольевна

«Спадчына»

ГУДО «ДРЦТиК»

 

 

17.10

18.50

 

 

17.00

18.40

 

 16

Хаменко

Дмитрий

Владимирович

«Юный краевед»

ГУО Гимназия г.Дзержинска»

 

15.30

17.10

 

 

 

 

 

 

«Юный краевед»

ГУО «Боровской УПК ЯС-СШ»

15.20

17.00

 

 

 

 

 

 

 17

Балясова

Алла

Олеговна

«Юные фольклористы»

ГУДО «ДРЦТиК»

 

 

17.15

18.55

 

17.15

18.55

 

 

 18

Прибыльский

Дмитрий

Анатольевич

«Музееведение»

ГУО «Негорельская

БШ № 2»

 

 

14.40

15.25

15.00

15.45

 

 

 

 19

Федечко

Лилия

Феофановна

«Фольклориая спадчына»

ГУО «Новосёлковский УПК ДС-СШ»

 

14.55

16.35

 

 

 

14.55

16.35

 

 

 20

Басалай

Анна 

Ватиславовна

«Туризм»

ГУО «Петковичский УПК ЯС-СШ»

15.15

16.55

 

15.25

17.05

 

 

 

 

 21

Дробышевская Надежда Андреевна

«Музееведение»

ГУО «Гричинский УПК ЯС-БШ»

 

 

 

 

 

09.00

10.40

 

22

Третьякова

Екатерина

Афанасьевна

 

«Историки-краеведы»

ГУО

«Негорельская  СШ №1»

15.25

16.10

 

 

 

 

 

 

 

«Краевед»

ГУО

«Негорельская  СШ №1»

 

 

 

13.30

14.15

 

 

 

23

Непогода

Тамара

Николаевна

«Музееведение»

ГУО

«Негорельская  СШ №1»

 

 

 

14.25

16.05

 

 

 

24

Чепик

Тамара

Ивановна

«Музееведение»

ГУО «Черниковщинский УПК  ДС-БШ»

 

 

 

 

 

13.00

13.45

 

25

Жуковская

Анна Михайловна

«Музееведение»

УПК  «Волмянский УПК  ДС-БШ»

16.00

16.45

 

 

 

 

 

 

26

Слепчук

Татьяна Михайловна

«Музееведение»

ГУО «Токовичский УПК  ЯС-БШ»

16.00

16.4 5

 

 

 

 

 

 

27

Филюшина Марина Валерьевна

«Крынічка”

ГУДО «Дзержинский районный центр туризма и краеведения»

 

18.40

20.25

 

18.40

20.25

 

 

 

«Родничок»

 

18.00

18.30

 

18.00

18.30

 

 

 

28

Щакович

Татьяна

Александровна

«Юный фольклорист»

ГУО «СШ №2 г.Дзержинска»

 

 

 

 

09.00

09.45

13.15

14.00

 

29

Басаревская

Елена

Васильевна

«Музееведение»

ГУО «Новосёлковский УПК ДС-СШ»

 

 

 

14.40

16.20

 

 

 

30

Фурса

Александр

Александрович

«Мой край»

ГУО «Демидовичский  УПК ДС-БШ»

14.40

15.25

 

 

14.40

15.25

 

 

 

31

Карпович

Дмитрий

Николаевич

«Туризм и спортивное ориентирование»

ГУО «Станьковская СШ им. М.Казея»

16.15

17.00

 

16.15

17.00

 

 

08.15

09.55

 

32

Кононов

Дмитрий

Иванович

«Туризм и спортивное ориентирование»

ГУО «Боровиковская БШ»

 

 

14.45

16.25

 

14.45

16.25