УТВЕРЖДАЮ
Директор
государственного учреждения
дополнительного образования
«Дзержинский районный
центр туризма и краеведения»
____________В.М. Чаботько
Расписание занятий
объединений по интересам
государственного учреждения дополнительного образования «Дзержинский районный центр туризма и краеведения»
на второе полугодие 2020/2021 учебного года
№ п\п |
ФИО |
Название объединения |
Место проведения занятий |
понедельник |
вторник |
среда |
четверг |
пятница |
суббота |
воскресенье |
1 |
Чалевич Олеся Вячеславовна
|
«Родничок» |
ГУО «Станьковская СШ им. М.Казея» |
14.00 15.40 |
14.00 15.40 |
|
|
|
|
|
«Мой край» |
ГУО «Станьковская СШ им. М.Казея» |
13.05 13.50 |
13.05 13.50 |
|
|
|
|
|
||
«Спадчына»
|
ГУО «Заболотский УПК ДС-БШ» |
|
|
14.45 16.25
|
|
14.45 16.25
|
|
|
||
«Истоки»
|
ГУО «Заболотский УПК ДС-БШ» |
|
|
16.35 18.15 |
|
16.35 18.15 |
|
|
||
«Музееведение»
|
ГУДО «ДРЦТиК»
|
|
|
|
|
|
16.50 18.30 |
|
||
«Лукошко идей» |
ГУДО «ДРЦТиК»
|
|
|
|
14.00 15.40 |
|
15.00 16.40 |
|
||
«Туристёнок» |
ГУО «Станьковский детский сад № 2» |
|
11.40 12.10 |
|
11.40 12.10 |
|
|
|
||
«Туристята» |
ГУО «Станьковский детский сад № 1» |
11.40 12.10 |
|
11.40 12.10 |
|
|
|
|
||
2 |
Ковалевич Иван Ильич |
«Туризм и спортивное ориентирование» |
ГУО «Негорельская СШ №1» |
|
|
|
|
15.00 17.35 |
10.00 12.35 |
|
«Туристята» |
ГУО «Станьковская СШ им. М. Казея» |
13.05 13.50 |
13.05 13.50
|
|
|
|
|
|
||
«Юный турист» |
ГУО «Станьковская СШ им. М .Казея» |
14.00 15.40 |
14.00 15.40 |
|
|
|
|
|
||
«Туристы» |
ГУДО «ДРЦТиК» |
|
|
|
14.00 15.40 |
|
|
|
||
«Пешеходный туризм» |
ГУО «СШ №2» г. Дзержинска» |
16.00 17.40 |
|
16.00 17.40 |
16.00 17.40 |
|
|
|
||
3 |
Ивашков Сергей Александрович |
«ОСкал» |
ГУДО «ДРЦТиК» |
17.10 18.50 |
|
17.10 18.50 |
|
|
13.00 14.40 |
|
«Вершина” |
ГУДО «ДРЦТиК» |
|
|
|
17.10 18.50 |
|
10.00 11.40 |
|
||
4
|
Умаров Николай Рустамович
|
“Рюкзачок»
|
ГУО «СШ №1 г.Фаниполя» |
|
14.00 15.40 |
|
14.00 15.40 |
|
|
|
5
|
Шибут Юлия Николаевна |
«Юные экскурсоводы» |
ГУО «СШ №2 г.Дзержинска» |
13.50 15.30 |
13.50 15.30 |
|
|
|
|
|
«Мой край» |
ГУО «СШ №2 г.Дзержинска» |
12.00 13.40 |
12.00 13.40 |
|
|
|
|
|
||
«Юный экскурсовод» |
ГУДО “ДРЦТиК” |
|
|
|
|
15.00 16.40 |
10.00 11.40 |
|
||
«Юные краеведы» |
ГУО «СШ №2 г.Дзержинска» |
|
|
16.00 17.40 |
16.00 17.40 |
|
|
|
||
«Экскурсовод» |
ГУО «Станьковская СШ им. М.Казея» |
|
|
|
|
13.00 14.40 |
12.00 13.40 |
|
||
6
|
Данилов Антон Вячеславович |
«Историки –краеведы»
|
ГУО «СШ №2 г.Дзержинска» |
16.00 17.40 |
|
16.00 17.40 |
|
|
|
|
«Мой город» |
ГУО «Гимназия №1 г.Дзержинска» |
|
|
|
17.00 18.40 |
15.00 16.40 |
|
|
||
«Историки-краеведы» |
ГУО «Гимназия №1 г.Дзержинска» |
|
16.00 17.40 |
|
|
17.00 18.40 |
|
|
||
«Юные археологи» |
ГУО «СШ №4 г.Дзержинска» |
11.00 12.40 |
11.00 12.40 |
|
|
|
|
|
||
«Военная история Беларуси» |
ГУО «Гимназия г.Дзержинска» |
|
|
|
15.00 16.40 |
|
11.00 12.40 |
|
||
7 |
Мелешкевич Николай Казимирович |
«Юный турист»
|
ГУО «Негорельская БШ № 2»
|
|
|
15.45 17.25 |
|
|
09.00 10.40 |
|
8 |
Ильин Андрей Юрьевич |
«Юный турист» |
ГУО «Демидовичский\ УПК ДС-БШ» |
16.00 17.40 |
|
|
|
16.00 17.40 |
|
|
9 |
Бурак Анатолий Олегович |
«Музееведение» |
ГУО «Станьковская СШ им.Марата Казея» |
|
|
|
08.00 08.45 |
14.45 15.35 |
|
|
10 |
Левкович Владимир Леонидович |
«Турист» |
«Скирмантовский УПК ДС-СШ»ГУО |
18.30 20.10 |
|
|
|
18.30 20.10 |
|
|
11 |
Живицкая Татьяна Петровна |
«Спадчына» |
ГУО «Областной аграрно-технический лицей» ГУО |
|
|
18.10 19.50 |
|
18.10 19.50 |
|
|
12 |
Капылович Виталий Иванович |
«Вандроунік”
|
«Боровской УПК ЯС- СШ»ГУО |
|
14.10 15.50 |
|
|
|
11.00 12.40 |
|
13 |
Зеневич Сергей Ростиславович |
«Туризм и спортивное ориентирование» |
«Великосельский УПК ДС-БШ» |
|
|
|
16.00 17.40 |
|
11.55 13.35 |
|
14 |
Кункевич Татьяна Антоновна |
«Юный фольклорист» |
«Дворищанский УПК ЯС-СШ» |
|
|
|
14.30 16.10 |
|
|
|
15 |
Курилина Елена Анатольевна |
«Спадчына» |
ГУДО «ДРЦТиК» |
17.10 18.50 |
|
17.10 18.50 |
|
|
|
|
16 |
Фурса Александр Александрович |
«Военная история Беларуси» |
«Демидовичский\ УПК ДС-БШ» |
|
|
14.00 14.45
|
15.00 15.45 |
|
|
|
17 |
Бойчук Елена Викторовна |
«Юный экскурсовод» |
ГУО «Негорельская БШ № 2» |
|
|
|
14.40 15.35 |
|
|
|
18 |
Басаревская Елена Васильевна |
«Юный краевед» |
ГУО «Новосёлковский УПК ДС-СШ» |
|
|
16.00 16.45 |
|
15.00 15.45 |
|
|
19 |
Кононов Дмитрий Иванович |
«Туризм и спортивное ориентирование»
|
ГУО «Боровиковская БШ»
|
14.45 16.25 |
|
|
13.50 15.30 |
|
|
|
20 |
Пушкаревич Галина Александровна |
«Музееведение» |
ГУО «Петковичский УПК ЯС-СШ»
|
|
|
|
14.45 16.25 |
|
|
|
21 |
Третьякова Екатерина Афанасьевна |
«Краевед» |
ГУО «Негорельская СШ №1» |
|
|
|
15.15 16.00 |
|
|
|
22 |
Непогода Тамара Николаевна |
«Музееведение» |
«ГУО «Негорельская СШ №1» |
|
|
|
|
15.15 16.00 |
|
|
23 |
Рудович Иван Иосифович |
«Юный турист» |
«Волмянский УПК ДС-БШ» |
|
|
16.00 16.45 |
|
|
|
|
24 |
Слепчук Татьяна Михайловна |
«Музееведение» |
ГУО «Токовичский УПК ЯС-БШ» |
|
|
|
14.40 15.25 |
|
|
|
25 |
Филюшина Марина Валерьевна |
«Крынічка” |
ГУДО «Дзержинский районный центр туризма и краеведения»
|
18.40 19.25 |
|
|
18.40 19.25 |
|
|
|
«Родничок» |
18.00 18.30 |
|
|
18.00 18.30 |
|
|
|
|||
26 |
Дым Ольга Викторовна |
«Путешественни» |
ГУО «Токовичский УПК ЯС-БШ»
|
|
|
|
14.40 15.25 |
14.40 15.25 |
|
|
27 |
Зиневич Виктория Ивановна |
«Капелька» |
ГУДО «ДРЦТиК» |
17.10 18.50 |
|
17.10 18.50 |
|
|
|
|
28 |
Карпович Дмитрий Николаевич |
«Туризм и спортивное ориентирование» |
ГУО «Станьковская СШ им.Марата Казея» |
|
|
|
|
16.15 17.00 |
08.00 08.45 |
|
29 |
Балясова Алла Олеговна |
«Берегиня» |
ГУДО «ДРЦТиК» |
|
17.15 19.50 |
17.15 19.50 |
|
|
|
|
30 |
Степанов Игорь Федорович |
«Туризм» |
ГУО «Гимназия г.Дзержинска» |
|
|
|
|
14.10 15.50 |
|
|
31 |
Шевчук Вероника Владимировна |
«Турист»
|
ГУО «Негорельская СШ №1» |
|
|
15.25 17.05
|
|
|
12.00 13.40 |
|
32 |
Уласевич Евгений Михайлович |
«Военная история Беларуси» |
ГУДО «ДРЦТиК» |
14.30 16.10 |
|
|
14.30 16.10 |
|
11.00 12.40 |
|
«Военная история Беларуси» |
ГУО «Негорельская СШ №1» |
|
|
14.30 16.10 |
|
14.30 16.10 |
|
|
||
33 |
Долголаптева Наталья Ивановна |
«Музееведение» |
ГУО «Волмянский УПК ДС-БШ» |
|
08.00 08.45 |
|
08.00 08.45 |
|
|
|
34 |
Шевцов Артур Геннадьевич |
«Туристенок» |
ГУО «Даниловичский УПК ДС-СШ» |
|
11.30 12.00 |
|
11.30 12.00 |
|
|
|
«Веселый турист» |
ГУО «Даниловичский УПК ДС-СШ» |
|
|
|
14.00 15.40 |
|
11.50 13.30 |
|
||
«Турист» |
ГУО «Даниловичский УПК ДС-СШ» |
|
14.30 16.10 |
|
|
14.00 15.40 |
10.00 11.40 |
|
||
«Юный турист» |
ГУО «Заболотский УПК ДС-БШ» |
14.30 16.10 |
|
14.30 16.10 |
|
|
|
|
||
«Турист» |
ГУО «Заболотский УПК ДС-БШ» |
16.30 18.10 |
|
16.30 18.10 |
|
|
|
|
||
«Турист» |
ГУО «СШ №4 г.Дзержинска» |
11.00 13.35 |
|
11.15 13.50 |
|
|
|
|
||
35 |
Козлова Надежда Ивановна |
«Серебряная струна» |
ГУО «Станьковская СШ им. М.Казея» |
|
15.30 17.10 |
|
15.30 17.10 |
15.00 16.40 |
|
|
«Туристская песня» |
ГУДО «ДРЦТиК» |
|
|
|
|
17.00 18.40 |
13.10 14.50 |
|
Методист Е.А.Курилина